Абдуррахим абу Ибрахим | 01 вопрос - Сделайте насыха тем мужьям, которые работают днем а вечером идут в


Текст песни:

1. Ассаламу'алайкум уа рохматуЛлахи уа барокатух. Сделайте насыха тем мужьям, которые работают днем а вечером идут в баню или в футбол тренировки. а где тарбия, насыха своим семьям или требовать основу и обучать свои семья. Сейчас таких много, заняты днем и ночью, но не заняты религией оставляют требования знание (элементарно 3основы к примеру ) оставляют воспитания жён, детей и обучать их к религию. еще обидно, когда дети берут воспитания не у нас а у родители которые не понимают шариат. А сноха по традиции должна молчать в любой ситуации. В доме родителей, как быть. Пускай мужья оставляют эти забавы и займутся религией


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Абдуррахим абу Ибрахим | 01 вопрос Сделайте насыха тем мужьям, которые работают днем а вечером идут в, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Сделайте насыха тем мужьям, которые работают днем а вечером идут в за авторством Абдуррахим абу Ибрахим | 01 вопрос, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Сделайте насыха тем мужьям, которые работают днем а вечером идут в - Абдуррахим абу Ибрахим | 01 вопрос находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий