Абу Яхья Крымский - Мы надемся, что грешники будут помилованы, а праведники войдут в рай


Текст песни:

Разъяснение книги аль-Акыда ат-Тахавия, составленной имамом ат-Тахави (239-321 г.г. по хиджре), в которой выражается мировоззрение ахлю с-Сунна уа-ль-Джамаа.

Имам Абу Джафар Ахмад бин Мухаммад бин Сулейман бин Салма бин Абд-аль-Малик бин Салма бин Сулейман бин Джаваб Азди, известный как имам Тахави (по месту рождения в Египте), один из выдающихся авторитетов Исламского мира по хадисам и фикху. Он жил в эпоху, когда трудились непосредственные ученики и ученики учеников имамов Абу Ханифы, Малика, Шафии и Ханбаля, да помилует их всех Аллах Это был период расцвета хадисоведения и фикха.

Лектор Абу Яхья Крымский
Источник


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Абу Яхья Крымский Мы надемся, что грешники будут помилованы, а праведники войдут в рай, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мы надемся, что грешники будут помилованы, а праведники войдут в рай за авторством Абу Яхья Крымский, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мы надемся, что грешники будут помилованы, а праведники войдут в рай - Абу Яхья Крымский находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий