Авраам Руссо - ..Тихо плачет моя душа, вижу я, что ко мне пришла Ты сегодня в


Текст песни:

Ночь, эта ночь не согреет нас
Впереди пустота и страх
Я уже узнаю эту боль,
Когда умирает любовь.
Тихо плачет моя душа,
Вижу я, что ко мне пришла
Ты сегодня в последний раз.

Припев
Знаю, скоро тебя потеряю,
Но сердце не хочет понять,
А мне его трудно унять.
О-о-о-о-о-о-о-о
Знаю напрасно себя обещаю,
Что счастье вернется опять
Тебя меня не надо ждать.

Ложь, эта ложь как всегда мила
Она мне опять нужна,
Я пытаюсь найти ответ,
Но вопросов давно уже нет.
Тихо плачет моя душа,
Вижу я, что ко мне пришла
Ты сегодня в последний раз.


Авраам Руссо - ..Тихо плачет моя душа, вижу я, что ко мне пришла Ты сегодня в

Слова песни прочитаны: 1605

Другие песни исполнителя Авраам Руссо

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Авраам Руссо ..Тихо плачет моя душа, вижу я, что ко мне пришла Ты сегодня в, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню ..Тихо плачет моя душа, вижу я, что ко мне пришла Ты сегодня в за авторством Авраам Руссо, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни ..Тихо плачет моя душа, вижу я, что ко мне пришла Ты сегодня в - Авраам Руссо находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий