Азер Azer Русская Версия - Ты одна у меня


Текст песни:

Когда ты рядом, когда ты здесь я знаю точно, что счастье в этом мире есть. Когда ты смотришь в мои глаза я понимаю что только ты одна нужна и расставаться с тобой не хочу я никогда Я так хочу что бы со мной рядом ты всегда была.... Со мной....Ты одна у меня.....Ты одна у меня Твоя рука в моей руке все мои мысли только лишь о тебе.Тебе шепну, что только ты...ты мне одна нужна прошу тебя не уходи И если бы не было тебя как бы жил бы я тогда? Я прошу не уходи Я же так люблю тебя Ты одна у меня.....Ты одна у меня...Ты одна у меня...Ты одна у меня


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Азер Azer Русская Версия Ты одна у меня, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ты одна у меня за авторством Азер Azer Русская Версия, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ты одна у меня - Азер Azer Русская Версия находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий