АК-47 - Школа Здравствуй класс


Текст песни:

-Здраствуйте дети
-На хуй пошёл
-Я ваш новый учитель,обучать вас пришёлДавайте пожалуйста устроим тишину,и сядте по местам,ребята,я урок начну
Класс
-Завали ебало пидорас
-Прости,что ты сказал?Эй кто кинул мне ризинкой в глаз?Кнопки на стуле?Смешно в натуре,но давайте всётаки начнём урок,а?
-А хули ты пришёл сюда?Нам похуй на тебя.Преподы лохи
-Что ты сказал?
-Хуйня
-Да как вы смеете вести себя так в школе?А вы девушка перестанте лазить в телефоне
-Да кто ты такой?
-Как кто?Я учитель,я преподаватель
-Да ты отстой,ты блять пидр и мозгоебатель
-Ну все замолчите,Замолчите всеЗаткнитесь жеДа как вы смеете?Замолчите

*****************

Так,они сорвали мне урок,они меня оскорбили,издеваются,суки...
Я знаю,что я сделаюГде моя игрушка?Вот моя детка,щас запахнет свинцом...Я конечно не козёл,но порядок должен быть...суки...

****************

-А ну позакрывали все рты сосонки,кто сдвинется с места тому выбью мозги,повыключали телефоныТы поняла сука?
-кончно
-конечно слушать меня внимательно и тсс блять ни звука
-Можно выйти?
-Что?Можно выйти?Нет нах сидиМне насрать на то что ты усрёшься,блять,сриА ты скотина кого назвал тут пидорсом?
-ой учитель извените пидор это я
-Согласен
-Кстати,а кто там,куда то там меня послалНа сука пулю отправляйся в ад неформалДа я ебал вас все ученики ебучие,я не козёл,но порядок должен быть.
-Прости...
-Иначе и не может быть,порядок должен быть.Кто не усвоет урок,буду по роже бить,а кто посмеит сказать,что учитель чмо,возьму за парту суку и блять выброшу в окно.Я не шучу
Домашнее задание-пароботать над своим поведением.ВниманиеТеперь дружно встали,жопы подняли на три-четыре "наш учитель чучший" сказали.
Вперемена,все нах из кабинета.Нахуй я сказал.Урок окончен,гении


АК-47 - Школа (Здравствуй класс)

Слова песни прочитаны: 845

Другие песни исполнителя АК-47

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни АК-47 Школа (Здравствуй класс), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Школа (Здравствуй класс) за авторством АК-47, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Школа (Здравствуй класс) - АК-47 находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий