Александра Розовская - Жить, от тоски подвывая ветру. Сумасшедшая Алые паруса, РАМТ


Текст песни:

Жить, от тоски подвывая ветру
Жить, ночь от ночи теряя веру
Ждать, как застывшая в тихом горе
Отпустившая сына в море мать
Где ты, который как воздух нужен
Где ты, кого на ветру и стуже
Жду, как Спасителя, как Мессию
Жду, ночь от ночи теряя силы
Жду, жду, жду..
Но, но смыкается круг всё уже
Дно, вместо неба над головою
Я не больше жить вдовою,
Никогда не видавшей мужа
Я, я..
Столько можно бессмысленно врать,
Сумасшедшая?
Светлый призрак единственным звать
Сумасшедшая?
Не разгонишь надеждой тоску
Сумасшедшая,
Даже волны шуршат по песку
Сумасшедшая
Сумасшедшая, сумасшедшая


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Александра Розовская Жить, от тоски подвывая ветру. Сумасшедшая (Алые паруса, РАМТ), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Жить, от тоски подвывая ветру. Сумасшедшая (Алые паруса, РАМТ) за авторством Александра Розовская, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Жить, от тоски подвывая ветру. Сумасшедшая (Алые паруса, РАМТ) - Александра Розовская находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий