Александр Егоровdjaleksandr - Совсем Не Похожи[2013]


Текст песни:

доброй ночи 4-е сутки не спится пишу тебе письмо из северной столицы, на улице осень,вокруг угрюмые лица,лето завершило свой последний цикл.
Температура,телефон на беззвучном,кому-то важно любить,кому-то это скучно,а кто-то наливает напитки покрепче, наверное так проще,возможно так легче, И где же та любовь о которой пишут ,снимают фильмы, та которой дышут,где эти чувства,что греют душу, о боже мой,мне противно враньё твоё слушать. Тысячи газет пишут одно и то же, по всем каналам,нагло врущие рожи.
и каждый верит невозможное станет возможным, и даже если они не похожи.... Совсем не Похожи....

По-радио играет наша любимая песня,но нам обоим это не интересно, ты просто вспомни как это было,как мы с тобою друг друга любили, Возможно просто устали мы, и мира целого мало...

Не уходи,держи меня крепко вот так,мы переходим с тобою на медленный шаг.
Медленный вальс закружит нас в последний раз, целую ночь не отводить от друг друга глаз. И твое имя как белый снег ты знаешь, на мои письма уже не отвечаешь. И проходящий мимо бедный прохожий,он подойдет и спросит ну что ж случилось всё же. Спасибо я впорядке со мною всё нормально, она сказала мне,что всё виртуально, что всё разрушено,мосты разведены, он говорит успокойся ты просто потерпи Отпусти ее, сотри из памяти,ведь время лечит не кидайся из крайности в крайность, Вы просто разные, вы просто не похожи, крепись, понимаю тебе очень сложно ....


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Александр Егоров(djaleksandr) Совсем Не Похожи[2013], которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Совсем Не Похожи[2013] за авторством Александр Егоров(djaleksandr), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Совсем Не Похожи[2013] - Александр Егоров(djaleksandr) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий