Александр Ермолов - Я в этот вечер тебе сказала Ты мой самый лучший, любимый, Папа))


Текст песни:

Папа

Светит луна,
За окном мерцают звёзды.
Мне не до сна.
Несмотря на то, что поздно,
С мамой вдвоём,
Розовый закат встречая,
В тишине, за чашкой чая,
Тебя весь вечер ждём.

Припев Ты как-то с работы пришёл усталый,
А за окошком дождь уныло капал.
И я в этот вечер тебе сказала
Ты мой самый лучший папа,
Мой самый любимый папа

Ты лучше всех
Ты уверенный и смелый.
Громкий успех
Ждёт твоё любое дело.
Люди вокруг
Очень любят, потому что
Ты на свете самый лучший
И настоящий друг

Припев

Снова грущу,
Потому что, я не скрою,
Очень хочу,
Чтоб ты чаще был со мною.
Снова не сплю,
Чтобы в этот звёздный вечер
Вновь сказать тебе при встрече
Как я тебя люблю

Припев (2 раза)


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Александр Ермолов Я в этот вечер тебе сказала Ты мой самый лучший, любимый, Папа)), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я в этот вечер тебе сказала Ты мой самый лучший, любимый, Папа)) за авторством Александр Ермолов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я в этот вечер тебе сказала Ты мой самый лучший, любимый, Папа)) - Александр Ермолов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий