Александр КУЗНЕЦОВ - Белый лебедь на пруду


Текст песни:

Я куплю тебе дом
У пруда, в Подмосковье,
И тебя приведу
В этот собственный дом
Заведу голубей,
И с тобой, и с любовью
Мы посадим сирень под окном.

А белый лебедь на пруду
Качает павшую звезду,
На том пруду,
Куда тебя я приведу.

А пока ни кола,
Ни двора и ни сада,
Чтобы мог я за ручку тебя
Привести
Угадаем с тобой
Самому мне не надо
Даже пять номеров из шести.

А белый лебедь на пруду
Качает павшую звезду,
На том пруду,
Куда тебя я приведу.

Мало шансов у нас,
Но мужик - барабанщик,
Что кидает шары,
Управляя лотом,
Мне сказал номера,
Если он не обманщик,
На которые нам выпадет дом.

А белый лебедь на пруду
Качает павшую звезду,
На том пруду
Куда тебя я приведу...


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Александр КУЗНЕЦОВ Белый лебедь на пруду, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Белый лебедь на пруду за авторством Александр КУЗНЕЦОВ, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Белый лебедь на пруду - Александр КУЗНЕЦОВ находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий