Алексей Брянцев и Ирина Круг - Скажи что ты меня ждала


Текст песни:

Алексей Прости меня, Елена давно простила.
Алексей Я стал чужим. Елена Пожалуй, нет.
Алексей А я грустил Елена и я грустила.
Алексей Иди ко мне, иди на свет.
Вместе Скажи я и умру, скажи и я воскресну. И будем снова вместе
С тобой встречать зарю. Скажи я и умру, скажи и я воскресну.
И будем снова вместе с тобой встречать зарю.
А Я помню все. Е Я тоже помню.
А Забыть нельзя, Е Ну, да ты прав.
А Согрей меня своей любовью.
Е У двух сердец похожий нрав.
[ ]
(Вместе Скажи я и умру, скажи и я воскресну. И будем снова вместе
С тобой встречать зарю. Скажи я и умру, скажи и я воскресну.
И будем снова вместе с тобой встречать зарю.) 3 раза.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Алексей Брянцев и Ирина Круг Скажи что ты меня ждала, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Скажи что ты меня ждала за авторством Алексей Брянцев и Ирина Круг, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Скажи что ты меня ждала - Алексей Брянцев и Ирина Круг находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий