Алексей Ковалёв - Иван Ильин - О русском национализме и о расчленителях России


Текст песни:

В наше непростое время, когда уже известны конкретные временщики-расчленители России, когда демократия превратилась в выгодный экспортный товар (иногда с налётом международного терроризма), а демократы стали хорошо оплачиваемыми профессионалами, когда состояние демократии в стране напрямую связывается со степенью внедрения в общественную жизнь содомистского греха, когда пресловутая политкорректность превратилась, по образному выражению бравого солдата Швейка, в идиотизм в квадрате - очень важно прислушаться и услышать провидческим мысли нашего великого соотечественника - Ивана Александровича Ильина...

01. Что нам делать?
02. О РУССКОМ НАЦИОНАЛИЗМЕ
Почему мы верим в Россию
Россия есть живой организм
О русском национализме
Опасности и задания русского национализма
03. ЧТО СУЛИТ МИРУ РАСЧЛЕНЕНИЕ РОССИИ
О расчленителях России
Что такое федерация?
О псевдофедерациях
Жизненные основы федерации
Фанатики "общественного договора"
О свободной лояльности
Федерация в истории России
Что сулит миру расчленение России
Отповедь расчленителям
Искажение русской истории
"Каждый народ заслуживает своего правительства"
04. О РУССКОЙ ИДЕЕ
О русской идее
О воспитании в грядущей России
О чувстве ответственности

Представленные на этом диске работы выдающегося русского философа Ивана Александровича Ильина (1883-1954) написаны более полувека тому назад и посвящены важнейшим и до сих пор не решенным проблемам современной жизни России - государственному устройству, национализму и формированию национальной идеи, без которой невозможно существование любого народа. И хотя Иван Александрович Ильин вернулся на родину (его прах и прах его супруги покоится ныне в некрополе Донского монастыря, среди родных берез, а архив Ильина, хранившийся долгие годы в США, возвращен на Родину и передан по его завещанию в Московский университет), но еще много предстоит сделать, чтобы состоялось его реальное духовное возвращение.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Алексей Ковалёв Иван Ильин - О русском национализме и о расчленителях России, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Иван Ильин - О русском национализме и о расчленителях России за авторством Алексей Ковалёв, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Иван Ильин - О русском национализме и о расчленителях России - Алексей Ковалёв находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий