Алексей Хлестов - Куда исчезли все мои мечты.. Ты в каждом слове, Ты в каждом дыхании..


Текст песни:

Ответь мне почему
Не мил так этот белый свет
Ответь мне почему
Где скажи найти на этот мне вопрос ответ
Ответь мне почему
О, боже, почему
Время замедляет ход
И молкнут звуки музыки и блекнет красок цвет
По жизни одному идти мне нелегко
Когда тебя со мною нет

Куда исчезли все мои мечты
Ты в каждом слове
И в каждом дыхании
И я плыву по морю пустоты
Лишь ты одна в моем сознании

Ответь мне почему
Опустел мой старый дом
Ответь мне почему
Твоих знакомых слов
Уже давно не слышно в нем
Ответь мне почему
Кто скажет почему
Я потерял покой и сон
И с мыслью о тебе мне вновь и вновь встречать рассвет
Как трудно одному, так больно одному
Когда тебя со мною нет


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Алексей Хлестов Куда исчезли все мои мечты.. Ты в каждом слове, Ты в каждом дыхании.., которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Куда исчезли все мои мечты.. Ты в каждом слове, Ты в каждом дыхании.. за авторством Алексей Хлестов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Куда исчезли все мои мечты.. Ты в каждом слове, Ты в каждом дыхании.. - Алексей Хлестов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий