Алина feat DJ Giga-Gabov - Ласточка - всеми любимая песня Е. Крылатова


Текст песни:

Не прошла зима,
Снег еще лежит,
Но уже домой
Ласточка спешит

Припев

На ее пути
Горы и моря,
Ты лети, лети,
Ласточка моя

Нет порою сил,
Труден перелет,
Только как весна
Без нее придет?

Будь ее гнездо
Трижды золотым
Тот далекий край
Не назвать родным.

Не прошла зима,
И земля бела.
Но уже вдали
Машут два крыла.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Алина feat DJ Giga-Gabov - Ласточка (всеми любимая песня Е. Крылатова), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню (всеми любимая песня Е. Крылатова) за авторством Алина feat DJ Giga-Gabov - Ласточка, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни (всеми любимая песня Е. Крылатова) - Алина feat DJ Giga-Gabov - Ласточка находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий