АлисА - Все, что я хочу


Текст песни:

Каждый день приближает час ч,
В каждом праве сургуч да печать.
Я мечтал быть мишенью в луче,
Но не видел , за что умирать.

Между левым и правым крылом
Мое место - движение вспять.
Мои песни для мертвых облом,
Я пол века мешаю им спать.

Всем, кому не лень
Путь держать к лучу,
Дать надежду в день
Все, что я хочу.

Как взошла на востоке звезда,
Да заставила в небо взглянуть.
Моим сердцем звенят поезда,
Что за словом отправились в путь.

Каждый день приближает час ч
В каждом праве сургуч да печать.
Я хочу быть мишенью в луче,
Когда время придет умирать.


АлисА - Все, что я хочу

Слова песни прочитаны: 684

Другие песни исполнителя АлисА

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни АлисА Все, что я хочу, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Все, что я хочу за авторством АлисА, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Все, что я хочу - АлисА находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий