АЛЁНА АПИНА & ЛАДА ДЭНС - НА ПОБЫВКУ ЕДЕТ МОЛОДОЙ МОРЯК (В.Боков - А - Неизданное 1995 - Старые песни о главном - 1


Текст песни:

Отчего у нас в посёлке
У девчат переполох,
Кто их поднял спозаранок,
Кто их так встревожить мог.
На побывку едет
Молодой моряк,
Грудь его в медалях,
Ленты в якорях.

За рекой над косогором
Встали девушки гурьбой.
Здравствуй - все сказали хором -
Черноморский наш герой.
Каждой руку жмёт он
И глядит в глаза.
А одна смеётся -
Целовать нельзя.

Полегоньку отдыхает
У родителей в дому.
Хором девушки вздыхают -
Мы не нравимся ему.
Ни при чём наряды,
Ни при чём фасон,
Ни в одну девчонку
Не влюбился он.

Ходит, шутит он со всеми,
Откровенно говорит -
Как проснусь, тот час же море
У меня в ушах шумит.
Где под солнцем юга
Ширь безбрежная,
Ждёт меня подруга
Нежная.

Где под солнцем юга
Ширь безбрежная,
Ждёт меня подруга
Нежная.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни АЛЁНА АПИНА & ЛАДА ДЭНС - НА ПОБЫВКУ ЕДЕТ МОЛОДОЙ МОРЯК (В.Боков - А Неизданное 1995 - Старые песни о главном - 1, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Неизданное 1995 - Старые песни о главном - 1 за авторством АЛЁНА АПИНА & ЛАДА ДЭНС - НА ПОБЫВКУ ЕДЕТ МОЛОДОЙ МОРЯК (В.Боков - А, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Неизданное 1995 - Старые песни о главном - 1 - АЛЁНА АПИНА & ЛАДА ДЭНС - НА ПОБЫВКУ ЕДЕТ МОЛОДОЙ МОРЯК (В.Боков - А находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий