Алёна и Лена - В двух шагах от мечты


Текст песни:

Я и ты где то во вселенной,
Как во сне необыкновенном.
И все что нас держало здесь
Останется вдали.
Надо просто не бояться
Оторваться от земли.

Мы так высоко, мы в невесомости,
И сердце бьется часто.
Я понимаю все без лишних слов,
Это такое счастье.
Так легко нам летать, нас уже не догнать.
Вместе я и ты, в двух шагах от мечты.

Целый мир прямо перед нами,
Только мы все решаем сами.
И значит больше нет преград
Для крыльев за спиной.
Невозможное возможно,
Если рядом ты со мной.


Алёна и Лена - В двух шагах от мечты

Слова песни прочитаны: 932

Другие песни исполнителя Алёна и Лена

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Алёна и Лена В двух шагах от мечты, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню В двух шагах от мечты за авторством Алёна и Лена, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни В двух шагах от мечты - Алёна и Лена находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий