Ал Давай - Я за тебя умру


Текст песни:

Чувствую в воздухе твой запахне хочу тебя терять. Эта нежность без возраста, твоя красота не имеет соперниц, мое сердце хочет только тебя. Я всегда буду жить только для тебя, и буду идти за тобой, куда бы ты ни пошла...
Малыш ты самое дорогое, что у меня есть...мне очень больно, когда мы ругаемся....бывает я груб с тобой,мои слова ранят тебя... но мои чувства как эта песня.... я жизни без тебя не представляю...очень тебя люблю


Ал Давай - Я за тебя умру

Слова песни прочитаны: 841

Другие песни исполнителя Ал Давай

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ал Давай Я за тебя умру, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я за тебя умру за авторством Ал Давай, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я за тебя умру - Ал Давай находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий