Амнезия - 1 опенинг рус


Текст песни:

Забытый и потерянный обман
Последняя частичка где то здесь
Смотрю я на неё
И взор пытаюсь дотянуть
До далёкого изведении небокрая

Пробивается том на свет яркий
Сквозь иллюзию трепетно манит
Но иду я дорогую ясной
Как в своих мечтаниях
Наша связь постепенно сильнее
Прошлое повториться однажды
В сердце сохранится теплота

Навсегда

Помоги же снова
Вспомнить это
Я соединяю во едино всё
Что утеряно тогда
И однажды отыщу
То что упустила
Но сначала изменю себя саму
И по кругу по бегу
Я наконец то снова стану сама собой

[ Я всё знаю ]
[ Улетаю ]
[ Снова плачу ]
[ Забываю ]


Амнезия - 1 опенинг (рус)

Слова песни прочитаны: 653

Другие песни исполнителя Амнезия

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Амнезия 1 опенинг (рус), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню 1 опенинг (рус) за авторством Амнезия, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни 1 опенинг (рус) - Амнезия находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий