Анастасия Бережная - Мама моя (автор слов и муз. А. Бережная. Студия звукозаписи - Step by


Текст песни:

1 куплет
Рук нежнее не найти...поверь,
Сердца добрее не бывает,
Все пройдём с тобой пути...теперь,
Я точно это знаю,
Ты прости меня родная,
За все те глупые шаги,
Я живу и улыбаюсь,
Потому, что у меня есть ты

Припев
Мама моя
Ты моё счастье в жизни этой,
Мне без тебя,
Не нужно ни тепло ни ветер,
Ты моя жизнь,
И я дарю для тебя цветы,
Так счастлива, что у меня есть ты,
Ты....

2 куплет
Я буду рядышком с тобой...всегда,
Чтобы жизнь не подарила,
Спасибо милая моя...моя,
За то, что столько мне открыла,
Нежность, ласку и любовь,
Все храню и берегу я,
Просто знай, что больше всех на свете,
Тебя одну люблю я

Слова
Мамочка, я люблю тебя и пусть эта песня всегда согревает твоё сердце, пусть все твои мечты исполняются С Днем Рождения любимая))


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Анастасия Бережная Мама моя (автор слов и муз. А. Бережная. Студия звукозаписи - Step by, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мама моя (автор слов и муз. А. Бережная. Студия звукозаписи - Step by за авторством Анастасия Бережная, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мама моя (автор слов и муз. А. Бережная. Студия звукозаписи - Step by - Анастасия Бережная находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий