Анастасия Коноплева - начинай жить для других


Текст песни:

Если сил нет идти и в душе пустота,
Если ты изнемог и от жизни устал
И тебе всё равно, что творится вокруг,
Кто-то должен сломать этот замкнутый круг.
Припев
Начинай жить для других,
Отвергая отвергай себя
Помоги тому, кто слабей
Кто несчастней тебя,
Начинай жить для других,
И скоро ты поймешь,

Что кому-то стало чуть-чуть теплей
От того, что ты живешь. (2 раза)

Ты однажды поймешь,
Что так дальше нельзя,
Не туда ты идешь, ты идешь никуда,
И хоть узок путь, что ведёт в небеса
Этот путь для тебя, этот путь для меня.

Припев 2 раза


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Анастасия Коноплева начинай жить для других, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню начинай жить для других за авторством Анастасия Коноплева, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни начинай жить для других - Анастасия Коноплева находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий