Анастасия Матвеева - Антарктические вьюги


Текст песни:

Что-то происходит
При любой погоде,
Сердце не находит сил,
Чтобы не разбиться,
Взять и превратиться в птицу.
Вот бы всё случилось,
Раз и изменилось.
Если б ты меня спросил,
Что мне этой ночью,
Этой тёмной мочью сниться.
Слёзы сквозь ресницы.

Припев
Антарктические вьюги
Замели твою любовь.
Наша сказка оказалась без сюжета.
Антарктические вьюги
Между наших берегов,
А я верю, что опять вернется лето.

Глупые кафэшки,
Слёзы Белоснежки
Почему-то не ценил.
Разные такие,
Вообщем-то чужие взгляды.
Вот бы всё случилось,
Раз и изменилось.
И опять приснилось,
То, что ты со мною,
То, что я с тобою рядом.
Я с тобою рядом.

Припев.
(2 раза).


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Анастасия Матвеева Антарктические вьюги, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Антарктические вьюги за авторством Анастасия Матвеева, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Антарктические вьюги - Анастасия Матвеева находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий