Анастасия Наконечная - Спеши любитьlive


Текст песни:

Пройдут года,и станет ясно,
что вес имело только вечное.
Мы забываем очень часто,
что жизнь земная скоротечная.

Поэтому спеши любить
даже тех,
кто не любит тебя.
И всем спеши добро творить-
Иисус
так учил всегда.

Великий Бог,став Человеком,
всегда служил своим ученикам.
И будет так от века к веку
богат,идущий по Его следам.

И среди тисячей узнают,
что во Христе сокрыта жизнь твоя,
если любовь в тебе сияет,
как символ Бога и Спасителя.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Анастасия Наконечная Спеши любить(live), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Спеши любить(live) за авторством Анастасия Наконечная, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Спеши любить(live) - Анастасия Наконечная находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий