Анастасия Поло - Я поднимаю свои крылья силой Твоей


Текст песни:

Оборвалась внутри от прикосновения
Злой иронией, грубых ошибок и слез
Как разбитая капля страданьем измерена
Я стою посреди напредуманных грез.
И душа словно в клетке птица
И не вырваться , не взлететь
Громким шепотом только молится и небу в глаза смотеть.

Я поднимаю свои крылья силой Твоей
И на встречу сикущим каплям дождей
Над разрушенным временем счастьем мостов
Мы с Тобой полетим Иисус вдвоем.

Сердце сжалось в комок и казалось не выбраться
Но Своей чистотой Ты меня освятил
И душе моей вновь по весеннему дышится
Мою грешную сущность Христос победил

Я поднимаю свои крылья силой Твоей
И на встречу сикущим каплям дождей
Над разрушенным временем счастьем мостов
Мы с Тобой полетим Иисус вдвоем.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Анастасия Поло Я поднимаю свои крылья силой Твоей, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я поднимаю свои крылья силой Твоей за авторством Анастасия Поло, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я поднимаю свои крылья силой Твоей - Анастасия Поло находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий