Анатолий Горохов - "Куммэр - Ыйбар" сл. и мел. А. Горохова NEW 2014


Текст песни:

Корууй, корууй арылхай харахтаргынан
Комуьум диэн ааттыыр кунду киьим
Махтал буоллун урдук айыыларбар
Маннык кэрэ нарын кыысчааны корсубуппэр
Эн ыраларгын барытын толоруом
Ырыаларбар эйигин эрэ туойуо5ум
Хомоппокко харыстаан илдьэ сылдьыам
Холонноох до5оруом, оло5ум аргыьа

Олус да куускэ таптыыбын
Минньигэс уостаргыттан уруубун
Тула харананы мин сырдатыам,
Куммун-Ыйбын,
Куруук уордуом уонна дьоллуом.

Дьол хонуутуттан таптал сибэккитин
Эн сурэххэр ууннэрэн инэриэ5им
Оьуордаах дьукээбил уотуттан ылан
Олохпутун кэрэкээн онунэн ойулуом
Бу олоххо сатамматы тумуннарыам
Ситиьии кыайыы аргыстаныахпыт
Кэнэ5эски кэнчээри ыччаттарданаан
Манылаах дьиэ кэргэн дьолунан олоруох


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Анатолий Горохов "Куммэр - Ыйбар" (сл. и мел. А. Горохова) NEW 2014, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню "Куммэр - Ыйбар" (сл. и мел. А. Горохова) NEW 2014 за авторством Анатолий Горохов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни "Куммэр - Ыйбар" (сл. и мел. А. Горохова) NEW 2014 - Анатолий Горохов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий