Андреа Бочелли и Сара Брайтман - Время прощания


Текст песни:

Куандо соно соло соньё-алоризонте э манкан ле пароле Си ло со ке нон че луче ин уна станца куандо манка-иль соле Сэ нон чи сэй, ту кон мэ, кон мэ. Су ле финэстрэ, мостра а тутти-иль миё куорэ
Ке ай ачезо
Кьюди дэнтро мэ ла лучэ ке ай инконтрато пэр страда..

Тайм ту сэй гудбай
Паэзи ке нон о май
Вэдуто-э виссуто кон тэ
Адэссо си лививро кон тэ партиро
Су нави пэр мари ке ио ло со
Но но нон эзистоно пью
Итс тайм ту сэй гудбай.

Куандо сэй лонтана соньё-алоризонте э манкан ле пароле Э ио си ло со ке сэй кон мэ, кон мэ
Ту мья луна ту сэй куи кон мэ Кон мэ, кон мэ, кон мэ

Тайм ту сэй гудбай
Паэзи ке нон о май
Вэдуто е висуто кон тэ
Адэссо си лививро кон тэ партиро
Су нави пэр мари ке ио ло со
Но но нон эзистоно пью
Кон тэ ио ли рививро кон тэ, партиро
Су нави пэр мари ке ио ло со Но но нон эзистоно пью
Кон тэ ио ли рививро кон тэ партиро

Ио кон тэ


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Андреа Бочелли и Сара Брайтман Время прощания, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Время прощания за авторством Андреа Бочелли и Сара Брайтман, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Время прощания - Андреа Бочелли и Сара Брайтман находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий