андриано челентано - лашатами кантаре


Текст песни:

ЛАШАТЕМИ КАНТАРЕ
КОН ЛА КИТАРА ЙН МАНО
ЛАШАТЕМИ КАНТАРЕ
СОНО УН ИТАЛЬЯНО

1. БОНДЖОРН ИТАЛЬЯ ГЛИ СПАГЕТЬЯЛ ДЕНТЕ
УН ПАРТЫДЖАНО КОМЕ ПРЭСИДЕНТЭ
КОН АУТО РАДЬО СЕМПРЕ НЕЛЛА МАРУ ДЕСТРА
УН КАНАРИНО СОПРА ЛА ФИНЕСТА

БОНДЖОРН ИТАЛЬЯ КОНИ ТВОЙ АРТЫСТЫ
КОН ТРОП АМЭРИКА СЬЮ МАНИФЭСТИ
КОН ЛЕ КАНСОНИ КОН АМОРЕ КОНЕ ГУОРЕ
КОН ПЬЮ ДОННЕ СЕМПРЕ МЕНО СУОРЕ

БОНДЖОРН ИТАЛЬЯ, БОНДЖОРНО МАРИА
КОНГ ЁККИ ПЬЕНИ ДИ МАЛИНКОНИА
БОНДЖОРНО ДЫО
ЛО САЙ КЕ ЧИ СОН УАНКЫО

Припев

ЛАШАТЕМИ КАНТАРЕ
КОН ЛА КИТАРА Й МАНО
ЛАШАТЕМИ КАНТАРЕ
УНА КАНЦОНЕ ПЬЯНО-ПЬЯНО
ЛАШАТЕМИ КАНТАРЕ
ПЕРКЕ НЕ СОНО ФЬЕРО
СОНОУН ИТАЛЬЯНО
УИТАЛЬЯНО ВЭРО


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни андриано челентано лашатами кантаре, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню лашатами кантаре за авторством андриано челентано, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни лашатами кантаре - андриано челентано находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий