Андрюха Тарасенко - Нажал КАБАН на БАКЛАЖАН Бал у князя Тьмы


Текст песни:

Однажды кабан на баклажан нажал -
Он сам от себя это не ожидал
И тогда изменилась его жизнь,
А он все кричал "Баклажан, вернись"
Кабан жал штангу 100 кило
И мышцы он качал
Но как явился баклажан,
Он на него нажал...
А баклажан рыдыл во всю
Он жизнь свою отдал
Своей семье и детям,
Ну а кабан нажал.

ЛОПНУЛ БАКЛАЖАН
ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕТ
БАЛ У КНЯЗЯ ТЬМЫ
ЗДЕСЬ ГУЛЯЕТ СМЕРТЬ
Баклажан is dead.

Душа баклажана в небытие
Земля пухом стала теперь
Раздавленный овощ уже никогда
Не сможет войти в свою дверь
Бездушный кабан осознает свою вину
Убил баклажана - разрушил семью
Здесь нет баклажана, его больше нет
Раздавленный овощ летит на тот свет...


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Андрюха Тарасенко Нажал КАБАН на БАКЛАЖАН (Бал у князя Тьмы), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Нажал КАБАН на БАКЛАЖАН (Бал у князя Тьмы) за авторством Андрюха Тарасенко, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Нажал КАБАН на БАКЛАЖАН (Бал у князя Тьмы) - Андрюха Тарасенко находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий