Аниме "Мастера меча онлайн" - Опенинг 4 Русский 2 версия


Текст песни:

Следы всегда вели на свет,
И сейчас и через сотни лет.
И почему-то я иду за ними строго
Иду и даже цели нет,
Лабиринт уже не даст ответ.
Но я как будто,
У судьбы прошу совет.
Нет я не буду жалеть,
Голос звучит, буду петь.
И пусть мой рассказ
Заставит души и сердца огнем гореть,
Я в будущее стану смотреть
Я в небо улечу, где время не имеет смысл
Чудеса дадут любовь и крылья за спиной.
Видел ты тот странный мир,
Который знаю я теперь и он всегда со мной,
Парит мир над землей
Я в небо улечу, где время не имеет смысл,
Существует этот мир, ты за него борись
Мир любви золотой
И безупречный свет его
Наполнил образ твой,
Красивою мечтой


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Аниме "Мастера меча онлайн" Опенинг 4 (Русский 2 версия), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Опенинг 4 (Русский 2 версия) за авторством Аниме "Мастера меча онлайн", то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Опенинг 4 (Русский 2 версия) - Аниме "Мастера меча онлайн" находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий