Анна Резникова - Навсегда на музыку Т. Альбиони "Адажио".Очередная перепевка


Текст песни:

Я окна в ночь открою,
Чтоб встретится с тобою.
Пусть я не знаю тебя.
Мне скажет шепот дождя,
Что ты грустишь обо мне.
И что придешь однажды.

Ты был дождем и снегом,
Слезами был и небом
Ты стал моею мечтой,
Но ты мне нужен живой
Чтоб растворится в тебе,
И ты будешь здесь однажды.

Ты не можешь не прийти,
Дать любви и отцвести,
Ты слишком мой, чтоб быть с другой.
И слова не нужны, если будем нежны,
Наконец мы с тобой.

Ты слышишь - сердце бьется,
Оно вот вот сорвется,
И полетит за тобой,
Чтоб стать твоей душой.
Не дай разбиться ему.

Подхвати его и своим теплом согрей его.
Не дай погаснуть в ночи,
Огню последней свечи,
Дай мне дыханье свое, скажи мне да,
Что навсегда, ты стал моим навсегда..


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Анна Резникова Навсегда (на музыку Т. Альбиони "Адажио").Очередная перепевка, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Навсегда (на музыку Т. Альбиони "Адажио").Очередная перепевка за авторством Анна Резникова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Навсегда (на музыку Т. Альбиони "Адажио").Очередная перепевка - Анна Резникова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий