Аркадий Кобяков - Здравствуй Мама


Текст песни:

Сел я в 14 лет при этом я учился тогда в нижегородской фелармонии. Дали 3 с половиной года за кражу . Сидел в ардатовской В Т К в 1993 году ко мне на свИданку ехали родители это было 02 06 1993 как раз день моего рождения , но по воле случая мы больше ни когда не встретились они разбились по арзамасской трассе. После этого появилась песня здравствуй мам. Освободился в 1995 году в 1996 снова сел за разбой отсидел 6с половиной лет освободился в 2002 году . В 2002 сел снова на 4 года за мошейничество сидел на южном это зона такая там серьезно занялся музыкой записал около 80 песен и снял 7 клипов все снятые в зоне. С южного освободился в 2006 году работал в кабаках на частных встречах где присутствовали очень известные люди из криминальной среды. В 2008 году снова сел за мошейничество дали 5 лет . Вот теперь освобождаюсь 2013 году в ноябре месяце.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Аркадий Кобяков Здравствуй Мама, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Здравствуй Мама за авторством Аркадий Кобяков, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Здравствуй Мама - Аркадий Кобяков находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий