Армейские - А я не стану, ждать тебя на берегу


Текст песни:

Em Am
Моря гладь, и шум волны передо мной
D G
Но сегодня, я не вижу ничего
С Am
Ты ушла, как моря талая вода
H7 Em
Ты ушла, и не вернёшься никогда

Припев

А я не стану, ждать тебя на берегу
Перестань, я жить так больше не могу
Объясни, зачем уходишь от меня
Извини, я всё равно люблю тебя

А чайки стонут, и кричат тебе во след
Что обратно, для тебя дороги нет
Что напрасно, повстречались мы с тобой
Жизнь ужасна, если нет тебя со мной

Припев

Этот день, ушёл из жизни навсегда
Как уходит в море талая вода
Даже если повстречаемся с тобой
Не замечу, обойду я стороной.


Армейские - А я не стану, ждать тебя на берегу

Слова песни прочитаны: 681

Другие песни исполнителя Армейские

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Армейские А я не стану, ждать тебя на берегу, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню А я не стану, ждать тебя на берегу за авторством Армейские, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни А я не стану, ждать тебя на берегу - Армейские находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий