Артем Лоик - Я не Эминем /Кто виноват, что болеет страна


Текст песни:

Я читаю реп вам ровно столько, сколько выхожу на сцену.
Это я весь, это мой реп, мои мысли и движения.
Мои рифмы, мои мнения, и от них я не краснею.
Да иду к своей цели и знаешь я в себя верю.
Посмотри я один, нет, со мною уличные, я они - они во мне, мы сейчас не сутулимся,
и в груди бьется сердце,если звучит эта музыка,пусть сейчас я на сцене, но завтра буду на улице. У меня есть талант, читаю как эминем, или доля таланта, а может доля везения. Может вовсе случайно читаю реп вам на сцене, во время когда модно читать реп и стыдно Есенина.Модно и престижно просто деградировать медленно. Устав слушать цюпки в твоем пластмассовом телике или реперов, которых и назвать нельзя реперами.Задаю вам вопрос, Потап может хватит, ответьте мне. хотя ладно не надо, мир давно не тот стал. Сейчас учат леди гагу и не знают высоцкого, и все делается это очень даже осознанно, но смотрите чтобы очнуться было слишком не поздно нам.
Читаю реп, на этой сцене, в этом зале, я и эминем, но я не Эмван, я всего лишь Артем, и я надеюсь, вы поймете о чем мой хип хоп.
е.давай. так. да мем я не эминем, в этом будь уверен, посмотри на этот сдент, я обычный парень и не сильно заумный студент. тот который на сцене уверенно ловит момент. я на позитиве, хоть и был не в настроении, просто наша жизнь как поезд, а мы как анна каренина, очень тяжело, здесь наводить такие движения, но если честно, для этого не надо быть гением. вот к примеру я сидел себе тихо дома, и никто наверное не знал репера Тему, а потом мгновенно узнали и не только знакомые. да просто я всего лишь соизволил поднять свою попу. так вот, ребята, стоп, к чему я веду сейчас, на моем месте мог оказаться любой из вас, у меня два правила, могу рассказать, надо просто чего то хотеть и что то поднять,
хватит сидеть на месте и тяжело сопеть,жаловаться на страну, мол она погубит всех, искать и обсуждать все проблемы из новостей, поищите лучше их желательно в себе, лучшая страна европы или катастрофа, зависит от тебя сто пудофф, ------
помойка или чистое место сам решай, что то поменять или тупо на диване лежать, иметь большие дела, или большой живот от пивка, мечтать и быть ... достичь ста, нашу жизнь способны изменить только мы сами, начертить и забыть существование, а кто же изменять станет, кто крайний? крайние никто иные как мы с вами.
Кто виноват, что болеет страна, это ты, это мы, это вы, это я. от, меня, тебя, него, ее сейчас зависит, когда эта вся болезнь покинет нас самих, все зависит от меня.
Понимаете, ведь все зависит от нас с вами, а мы жалуемся, говоря плохими словами, да, так получается тогда, мы жалуемся днями на самих же себя.
И этот припев подходит каждому и пусть каждый читая со мною скажет, ну правильно осознав мои слова, все зависит от меня.
Кто виноват, что болеет страна, это ты, это мы, это вы, это я. от, меня, тебя, него, ее сейчас зависит, когда эта вся болезнь покинет нас самих, все зависит от меня.


Артем Лоик - Я не Эминем /Кто виноват, что болеет страна

Слова песни прочитаны: 725

Другие песни исполнителя Артем Лоик

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Артем Лоик Я не Эминем /Кто виноват, что болеет страна, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я не Эминем /Кто виноват, что болеет страна за авторством Артем Лоик, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я не Эминем /Кто виноват, что болеет страна - Артем Лоик находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий