Артем Пиндюра Kid feat. Art J.azzy - Деньги


Текст песни:

я просыпаюсь каждый день
чтобы рубить кеш.
гет мани принцип жизни- это мой стержень. деньгам по сути пифиг, где ты их достал.
и так приятно и спокойно, когда в кармане нал.
когда есть пару купюр, дела все в порядке.
ты парень в шоколаде и у тебя все гладко.
этот трек ман трай не для мажорных лохов, а для сильнейших духом работяг - пацанов.
ты залипаешь в офисе или за барной стойкой. в каске на работах или быть может с плойкой. это все не важно,мужчина видно быдчик сначала тяжело, позже уже привычка. главное,брачо, не забывать амбиций хочешь поехать вницу?
значит поедешь вницу. и будешь загорать на лазурных берегах. с цифрой на счете, послав все проблемы нах...
амахассал бейби- я живу этим днем. и все как по маслу- детка все путем.
ты никогда не услышишь от меня ерунды типо как все сложно,я не боюсь высоты. подымаясь высоко,больно падать вниз.
это золотая нить, за нее держись.
я уверен,все тебе по силе брат , комон и первый слиток скоро упадет тебе в карман хей Ё,
поздравляю, скоро первый капитал ты ждал, я знал, смех и финал.
дорога золота лежит где-то выше воспринимай буквально, если меня не услышил. если идешь по головам, тебе ни к нам. за свои поступки отвечаешь сам.
дам тебе респект, если заслужил. получаешь все в двойне как бы не крутил.
делать нал ман,это тру стайл помогай или не матеме выкупай как мы живем и чем дышим 2 4 часа наш май креп пишет амахассал бейби- я живу этим днем.
и все как по маслу- детка все путем.
ты никогда не услышишь от меня ерунды типо как все сложно,я не боюсь высоты.
победы ради, ради успеха мы делаем свой выбор ценично и без смеха из нищиты на верх подняться может каждый и не сломаться на пути, вот что действительно важно. и если нет поддержки,не обращай внимания.
они считают себя лучше,это просто мания. успеха в жизни достоин тот кто верит, если не отступаешь,придет и твое время. придет и твой час,держи фортуну за глотку. держи ее крепко и тащи в свою лодку.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Артем Пиндюра (Kid) feat. Art J.azzy Деньги, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Деньги за авторством Артем Пиндюра (Kid) feat. Art J.azzy, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Деньги - Артем Пиндюра (Kid) feat. Art J.azzy находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий