Артем Nekras / Just Kon - Простить или отпустить


Текст песни:

Каждый человек хотя б раз в своей жизни испытывал чувство любви.Многие из этих людей пережили боль,расставание.Кто-то после разлуки ставит точку в отношениях и начинает жить заново,а кто-то ставит запятую,и начинает новую жизнь но с любимым человеком,и как поступить ,каждый решает для себя сам,простить или отпустить...
Как не легко быть вдвоём но невозможно в разлуке,когда ты не со мной о стену разбиваю руки.И только лишь с тобой могу быть самим собой,но порой я другой что ты делаешь со мной.Твои слова могут ранить ,но не убить,мои к тебе чувства,что я поклял сохранить,я любил,я люблю и буду любить тебя любую всегда,ведь ты одна у меня.Ты тот воздух что во мне раздувает огонь,и если не чем дышать,пламя станет углём ,такие разные вроде,но в то же время похожы как она без него,так он без неё не может.И лишь она знает как это всё бывает когда огонь в её объятиях он согревает,чувство из всех что никогда не угасает,и с каждым разом словом силой себя возрождает.

Припев
Я на холсте белом, нарисую мелом ,всё то о чём мечтали,то что хотели.Чему стремились,чего так долго ждали,года летели птицы ,а мы в любовь играли .Мы падали,вставали ,мы спотыкались,но никогда не отступали,снова поднимались ,мы расставались,мы возвращались,и чувства наши никогда не прекращались.

Но вот и всё нам с тобой пора всё забыть,я не могу так больше прошу меня простить,пришла пора уходить и прощаться наверно,но убегаю от реальности неизбежно,небрежно сказаны слова"Я люблю,я знаю",прошу прости меня,мне плохо без тебя тут,твои глаза слова ударят холодом,а помнишь как мы хотели пережить все полосы чёрные .Но нам с тобой видно не дано,помни одно"но" как мы хотели,испортили всё сами а любила ли..."Не знаю"...Вот это больно,пойми меня родная .Я уйду оставив лёгкий аромат одеколона,помни его всегда,и вспоминай с любовью,я не забуду это всё,моя любовь бессмертна твои глаза и улыбку ничто мне не заменит.

(2 раза)Припев
Я на холсте белом, нарисую мелом ,всё то о чём мечтали,то что хотели.Чему стремились,чего так долго ждали,когда летели птицы ,а мы в любовь играли .Мы падали,вставали ,мы спотыкались,но никогда не отступали,снова поднимались ,мы расставались,мы возвращались,и чувства наши никогда не прекращались.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Артем Nekras / Just Kon Простить или отпустить, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Простить или отпустить за авторством Артем Nekras / Just Kon, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Простить или отпустить - Артем Nekras / Just Kon находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий