Архип и его Алиса Колыбельные Для Неуравновешенных Девочек-06 - Лежу, курю


Текст песни:

Все вокруг, на кого ни глянь,
На работе работают.
Ночью спят, по утрам встают.
У меня всё наоборот.
Люди жизнью живут, а я
Стал какой-то резиновый
На диване лежу, курю,
И мечтаю о подвиге.
В голове мыслей больше нет,
Совесть парализована.
Только кухня и туалет,
Редко ванная комната.
Мне купили автомобиль-
Новое чудо техники.
Пару раз его заводил,
а потом просто бросил на улице.
Поломал свой магнитофон,
Разорвал свои денежки.
На помойку одежду снёс,
И пустил из камфорок газ.

Люди жизнью живут, а я
Стал какой-то резиновый
На диване лежу, лежу, курю,
И мечтаю о подвиге.

Люди жизнью живут, а я
Стал какой-то резиновый
На диване лежу, курю,
И мечтаю о подвигах

На диване лежу, лежу, курю, лежу, курю, лежу, курю, лежу, курю, лежу, курю, лежу, курю
лежу, курю, ХОЧУ ЛЕЖУ, ХОЧУ КУРЮ, ХОЧУ ЛЕЖУ, ХОЧУ КУРЮ, ХОЧУ ЛЕЖУ, ХОЧУ КУРЮ, ХОЧУ ЛЕЖУ, ХОЧУ КУРЮ, ХОЧУ ЛЕЖУ, ХОЧУ КУРЮ, ХОЧУ ЛЕЖУ, ХОЧУ КУРЮ, ХОЧУ ЛЕЖУ, ХОЧУ КУРЮ, ХОЧУ ЛЕЖУ, ХОЧУ КУРЮ, ХОЧУ ЛЕЖУ, ХОЧУ ДЫШУ


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Архип и его Алиса (Колыбельные Для Неуравновешенных Девочек)-06 Лежу, курю, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Лежу, курю за авторством Архип и его Алиса (Колыбельные Для Неуравновешенных Девочек)-06, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Лежу, курю - Архип и его Алиса (Колыбельные Для Неуравновешенных Девочек)-06 находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий