АТО, Песня украинских солдат, состоящих в antiteroristic, работы - Без названияАТО, Песня украинских солдат, состоящих в antiteroristic,


Текст песни:

АТО,Песня украинских солдат, состоящих в antiteroristic, работы
Дякую всім Це відео монтаж каналу TihonskyTV

Увага Увага Увага
Наша команда створює фільм про Євромайдан революцію в Києві. Будемо раді Вашій підтримці. НАМ НЕОБХІДНІ КОМП'ЮТЕРИ В кількості трьох штук. ТЕХНІКА ПОТРІБНА ДЛЯ МОНТАЖУ ВІДЕО. БУДЕМО РАДІ БУДЬ ФІНАНСОВОЇ АБО ТЕХНІЧНОЇ ДОПОМОГИ. ПОТРІБНО ЗІБРАТИ СУМУ 30,000 ГРН ДЛЯ КУПІВЛІ КОМП'ЮТЕРІВ. Це незалежний проект Якщо наш проект вам подобається і ви хочете більше корисних і цікавих відео, то будимо раді вашій підтримки

ПРИВАТ БАНК-5457082231360962 Номер Карти приймає Грн
ПРИВАТ БАНК-4731185601988691 Номер Карти приймає ЕВРО
ПРИВАТ БАНК-4731185601988709 Номер Карти приймає ДОЛ

Присылайте свои видео на tihonskytvcomofficialgmail.co­m Подписывайтесь на каналTihonskyTV .

Фейсбук Мы тут
Твіттер Мы тут
Гугл Мы тут .
ВК Мы тут
.

УКРАЇНА-ЄДИНА
Слава Україні Героям Слава

З повагою, Команда TihonskyTV.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни АТО, Песня украинских солдат, состоящих в antiteroristic, работы Без названияАТО, Песня украинских солдат, состоящих в antiteroristic,, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Без названияАТО, Песня украинских солдат, состоящих в antiteroristic, за авторством АТО, Песня украинских солдат, состоящих в antiteroristic, работы, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Без названияАТО, Песня украинских солдат, состоящих в antiteroristic, - АТО, Песня украинских солдат, состоящих в antiteroristic, работы находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий