Афина - Все будет хорошо минус


Текст песни:

Все говорят, что я удачлива, что мне во всём всегда везёт
А я сама переиначила свою судьбу наоборот
Смеялась я над неудачами, своим ошибкам знала счет
И за удачи мной заплачено на много, много лет вперед

Припев
Из капли света рисую лето
Пусть град стучится в мое окно
Не всем вопросам нужны ответы,
Но знаю будет все хорошо

Все говорят, что я удачлива, что мне всегда во всем везет
А я сама переиначила свою судьбу наоборот
И пусть рыдают неудачники, когда за горло жизнь берет,
А я не стану переплачиватьеще посмотрим чья возьмет


Афина - Все будет хорошо (минус)

Слова песни прочитаны: 604

Другие песни исполнителя Афина

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Афина Все будет хорошо (минус), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Все будет хорошо (минус) за авторством Афина, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Все будет хорошо (минус) - Афина находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий