Аффинаж - Герой Моих Детских Грёз


Текст песни:


[EP Аффинаж 2013]

1. Герой Моих Детских Грёз

Герой моих детских грёз гроза мудаков и причина девчачьих слёз подрос и не хочет слезать с колёс... Подрос и не хочет слезать с колёс. Герой моих детских снов спас Землю и был таков. Каков он теперь? Герой моих детских книг пьяный мужик, с пятой попытки вошедший в дверь... Верь, да проверь мой герой не придёт по воде из-за дырявых ступней. Герой моих лучших дней не пишет мне. Не пишет мне...
Не-
за-
ви-
симо от того, что я того,
не
зо-
ви-
те вы "на Вы" его, вы "на Вы" его...

Герой моих детских грёз берёт больше, кидает дальше навоз и всерьёз смеётся после слова лопата... кому это надо? - вот в чём вопрос. Угнал паровоз с моих железных дорог герой моих детских строк... Как он мог? Герой моих детских прав ушёл, ничего не сказав мне.
Не-
за-
ви-
симо от того, что я того,
не
зо-
ви-
те вы "на Вы" его, вы "на Вы" его...


Аффинаж - Герой Моих Детских Грёз

Слова песни прочитаны: 685

Другие песни исполнителя Аффинаж

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Аффинаж Герой Моих Детских Грёз, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Герой Моих Детских Грёз за авторством Аффинаж, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Герой Моих Детских Грёз - Аффинаж находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий