А где же ваши ручки ну где же ваши ручки давай скорее ручки и будем - А где же ваши ручки ну где же ва ши ручки давай скорее ручки и


Текст песни:

Он идёт по дороге. Он сегодня устал
Он весь вечер сегодня в микрофон кричал
Он завёл толпу, он кричал Go, go
Ну, а мы всё это повторим с вами снова

Ну, где же ручки, ну, где же ваши ручки
Давай поднимем ручки и будем танцевать
Ну, где же ручки, ну, где же наши ручки
Давай поднимем ручки и будем танцевать

Он идёт, веселится и крутит народ
Он заводит вечеринку, стадион он заведёт
И он знает, как что делать, и знает, что к чему
Он MC, и вместе с вами мы поможем ему

Ну, где же ручки, ну, где же ваши ручки
Давай поднимем ручки и будем танцевать
Ну, где же ручки, ну, где же наши ручки
Давай поднимем ручки и будем танцевать


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни А где же ваши ручки ну где же ваши ручки давай скорее ручки и будем А где же ваши ручки ну где же ва ши ручки давай скорее ручки и, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню А где же ваши ручки ну где же ва ши ручки давай скорее ручки и за авторством А где же ваши ручки ну где же ваши ручки давай скорее ручки и будем, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни А где же ваши ручки ну где же ва ши ручки давай скорее ручки и - А где же ваши ручки ну где же ваши ручки давай скорее ручки и будем находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий