А. Гоман, Л. Николаева - Облака минус


Текст песни:

На краю бескрайней синевы
Над ручьем с дощатыми мостками
Там, где васильки среди травы
Я любуюсь молча облаками
Легкий дым в далекой тишине
Нет причин необъяснимой грусти
Их полет тревожит сердце мне
Облака летят,чтоб не вернуться

Облака-3
Мы похожи,мы с вами похожи
Улетаем к чужим берегам
А обратно вернуться не можем

И течет холодная вода
Свет в душе возвышенный и строгий
И зовет неведома куда
Облаков небесная дорога
Облака как белый снег чисты
По земле скользят не слышно тени
Это нашей юности мечты
тают где-то в небесах осенних


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни А. Гоман, Л. Николаева Облака (минус), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Облака (минус) за авторством А. Гоман, Л. Николаева, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Облака (минус) - А. Гоман, Л. Николаева находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий