А.Ковалев - Забыл, забыл Запах твоих волос..


Текст песни:

Забыл
муз. А.Ковалев
ст. А.Ковалев

В небе плывут облака,
Птицы летят домой.
Ты от меня далека,
Давно уже не со мной.

Было все да прошло,
Кто виноват, никто.
Но на душе тяжело,
Потому, что

Припев
Забыл, забыл
Запах твоих волос.
Как я тебя любил,
До боли любил, до слез.
Забыл, забыл,
Как тебя целовал.
Я без тебя не жил,
Одну тебя ждал.

Плывут облака высоко,
Может, к тебе спешат.
Жить без тебя не легко.
Вот и живу невпопад.

Так не грустил не о ком,
Не после тебя, не до.
Не темной ночью, не днем,
Потому, что

Припев


(А.Ковалев) - Забыл, забыл  Запах твоих волос..

Слова песни прочитаны: 1105

Другие песни исполнителя (А.Ковалев)

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни (А.Ковалев) Забыл, забыл Запах твоих волос.., которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Забыл, забыл Запах твоих волос.. за авторством (А.Ковалев), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Забыл, забыл Запах твоих волос.. - (А.Ковалев) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий