А.Линкольн - Письмо матери 5 погибших сыновей


Текст песни:

Executive Mansion, Washington, November 21, 1864.
Mrs. Bixby, Boston, Massachusetts

Dear Madam
I have been shown in the files of the War Deparent a statement of the Adjutant-General of Massachusetts that you are the mother of five sons who have died gloriously on the field of battle. I feel how weak and fruitless must be any words of mine which should attempt to beguile you from the grief of a loss so overwhelming. But I cannot refrain from tendering to you the consolation that may be found in the thanks of the Republic they died to save. I pray that our Heavenly Father may assuage the anguish of your bereavement, and leave you only the cherished memory of the loved and lost, and the solemn pride that must be yours to have laid so costly a sacrifice upon the altar of freedom.
Yours very sincerely and respectfully,
Abraham Lincoln.

Дорогая мадам
В файлах военного министерства мне показали запись генерала штата Массачусетс о том, что вы являетесь матерью пяти сыновей, которые героически погибли на поле битвы. Я чувствую как слабы и бесплодны должны быть любые мои слова, которые имели бы попыткой отвлечь вас от такого переполняющего горя утраты. Но я не могу удержаться от того, чтобы предложить вам утешение в виде слов благодарности от Республики, спасая которую они умирали. Я молю, чтобы наш Небесный Отец умерил горечь вашей тяжкой утраты и оставил вам одну лишь светлую память о любимом и утраченном, а также великую гордость за столь дорогую жертву, которую вы возложили на алтарь свободы.
Ваш, искренне и с уважением,
Авраам Линкольн.


А.Линкольн - Письмо матери 5 погибших сыновей

Слова песни прочитаны: 1151

Другие песни исполнителя А.Линкольн

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни А.Линкольн Письмо матери 5 погибших сыновей, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Письмо матери 5 погибших сыновей за авторством А.Линкольн, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Письмо матери 5 погибших сыновей - А.Линкольн находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий