А.Миронов, М.Боярский - Песня Кота и Пирата из м


Текст песни:

мультфильм "Голубой щенок "
режиссер Ефим Гамбург

Песня кота и пирата
муз.Ген. Гладков
сл.Ю.Энтин

Ты и я такие разные.
Я и ты такие разные,
Но горячей дружбой связаны
Мы с тобою.

Припев
Слово пиратское свято -
Будем дружить навсегда.
Я уважаю пирата,
А я уважаю кота.

Я и ты одна компания,
Ты и я одна компания.
В каждом море обаяния
У нас с тобой.

Припев
Честно признайся усатый
Хочешь лишиться хвоста?
(Не хочу)Я уважаю пирата,
А я уважаю кота.
Я уважаю пирата,
А я уважаю котов.
Я уважаю пирата,
А я уважаю ....
О готов


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни А.Миронов, М.Боярский Песня Кота и Пирата (из м/ф Голубой щенок), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Песня Кота и Пирата (из м/ф Голубой щенок) за авторством А.Миронов, М.Боярский, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Песня Кота и Пирата (из м/ф Голубой щенок) - А.Миронов, М.Боярский находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий