А. Саврасов - О южных растениях посаженных на севере


Текст песни:

Из экскурсии к Дольменам в сентябре 2012 года. В этой аудиозаписи на вопрос отвечает Дух Анастасия (7,5 тыс. лет, знания о том, как рожать счастливых, божественных детей). Её слова озвучивает Александр Саврасов.

В этой записи участник экскурсии снова возвращается к вопросу о южных растениях на севере. Далее Дух Анастасия поясняет участнику, выражающему уверенность в своих суждениях то, что вера не является истиной, вера это невежество, верят только те, кто не знает. И надеются тоже те, кто не знает истины и живут в потёмках, поэтому они верят и надеются. А нужно знать конкретно и знания такие сохраняют Дольмены.


А. Саврасов - О южных растениях посаженных на севере

Слова песни прочитаны: 755

Другие песни исполнителя А. Саврасов

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни А. Саврасов О южных растениях посаженных на севере, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню О южных растениях посаженных на севере за авторством А. Саврасов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни О южных растениях посаженных на севере - А. Саврасов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий