А. Свин Панов и АУ - Праздник Непослушания, или последний день Помпеи. - Ярко-бледно-розовый


Текст песни:

Пролетарий - красный цвет
Люмпены все - розовы
Мой исконно с детства цвет
Ярко-бледно-розовый

Кто сказал, что я тебя люблю?
Это слово с детства не терплю

Пусть стреляет белый красных
Красный - синих, синий - белых
Пусть стреляет черный желтых
Желтый - еле загорелых

Кто сказал, что я тебя люблю?
Это слово с детства не терплю

Пусть загрызет грузин поляка
Пусть задушит чукча немца
Пусть земляк убьет земляка
Я добавлю в соус перца

Кто сказал, что я тебя люблю?
Это слово с детства не терплю

Пусть дерутся все народы
Пусть взорвутся континенты
Мне плевать на сто процентов
Лишь бы были дивиденды

Кто сказал, что я тебя люблю?
Это слово с детства не терплю


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни А. Свин Панов и АУ - Праздник Непослушания, или последний день Помпеи. Ярко-бледно-розовый, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ярко-бледно-розовый за авторством А. Свин Панов и АУ - Праздник Непослушания, или последний день Помпеи., то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ярко-бледно-розовый - А. Свин Панов и АУ - Праздник Непослушания, или последний день Помпеи. находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий