А.Спирин - Город которого нет И.Корнелюк


Текст песни:

1.Ночь и тишина, данная на век,
Дождь, а может быть падает снег,
Все равно, - бесконечно надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет...

2.Где легко найти страннику приют,
Где, наверняка, помнят и ждут,
День за днем, то, теряя, то, путая след,
Я иду в этот город, которого нет...

П - - вТам для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин,
Мне до него - последний шаг
И этот шаг длиннее жизни...

3.Кто ответит мне, что судьбой дано
Пусть об этом знать не суждено
Может быть за порогом растраченных лет
Я найду этот город, которого нет...

П - - в

--SOLO--

П - - в


А.Спирин - Город которого нет (И.Корнелюк)

Слова песни прочитаны: 466

Другие песни исполнителя А.Спирин

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни А.Спирин Город которого нет (И.Корнелюк), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Город которого нет (И.Корнелюк) за авторством А.Спирин, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Город которого нет (И.Корнелюк) - А.Спирин находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий