а студио Нуркасымов Дамир - Я люблю тебя


Текст песни:

Я люблю тебя сильнее, чем птицы летать, чем подростки айфон, чем ребёнок играть.
Я люблю тебя сильнее Янки фаст фуд, чем геймер игру, чем Нью-Йорк тишину.
Я люблю тебя сильнее, чем Джульетту Ромео, чем богатые деньги, чем ковбои родео.
Я люблю тебя сильнее, чем сладкое дети, чем зимою снежки, чем мороженое летом.
Я люблю тебя сильнее, чем альпинист высоту, чем журналист сенсацию, а модельер красоту.
Я люблю тебя сильнее света всего, чем Золушку принц, чем Комптон- Си-волк
Я люблю в тебе всё от ресниц до потресканных губ, от сладкого голоса, волос до линии рук.
Я люблю тебя, моё маленькое небо, от Земли до Луны и обратно, где бы я не был.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни а студио Нуркасымов Дамир Я люблю тебя, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я люблю тебя за авторством а студио Нуркасымов Дамир, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я люблю тебя - а студио Нуркасымов Дамир находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий