Барбарики папа и мама - Банана мама- сбываюца мечты


Текст песни:

Бананамама

Утро проснётся,
Выпьет чай с печеньем.
Снова начнётся
В городе движенье
Птиц, автомобилей, каруселей, горок.
Просыпайся детский город.

Припев
БАНАНАМАМА -
Поверишь в чудеса,
БАНАНАМАМА -
Сбываются мечты,
БАНАНАМАМА -
Горящие глаза
Так сверкают, как в небе звёзды.

Утро, зевая,
Открывает двери.
Вновь оживают
куклы и качели,
Горы, небоскрёбы разноцветных полок.
Здравствуй, здравствуй, детский город.

Припев

Бегают глазки,
Ушки на макушке.
Это не сказки
Это не игрушки.
Город Детства - это город тот , который
Самый - самый добрый город.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Барбарики папа и мама Банана мама- сбываюца мечты, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Банана мама- сбываюца мечты за авторством Барбарики папа и мама, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Банана мама- сбываюца мечты - Барбарики папа и мама находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий