Барбарики - Хорошо, что есть каникулы [x-minus.org]


Текст песни:

Вот они, каникулы,
Весёлые каникулы -
Явились, тут как тут
Спрятаны учебники,
И кажется - волшебники
Куда-то всех зовут

Припев
Хорошо, что есть каникулы,
Летние,
Зимние...
Мы сегодня про каникулы
Эту песенку поём

Нам с утра до вечера
Как будто делать нечего,
Но занят каждый час,
Много интересного,
Смешного и чудесного,
Встречает всюду нас

Припев.

Как-то получается,
Что скоро всё кончается.
Не знаем, как тут быть
Школьные каникулы,
Весёлые каникулы,
Ну как вас не любить

Припев.


Барбарики - Хорошо, что есть каникулы [x-minus.org]

Слова песни прочитаны: 1632

Другие песни исполнителя Барбарики

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Барбарики Хорошо, что есть каникулы [x-minus.org], которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Хорошо, что есть каникулы [x-minus.org] за авторством Барбарики, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Хорошо, что есть каникулы [x-minus.org] - Барбарики находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий