Барби и потайная дверь - Чудеса есть


Текст песни:

Неужто это я Скорей крыло расправь,
Движение добавь, я взлетаю
Сбывается мечта, какая красота

Какой чудесный хвост
Волна к волне внахлёст
Сверкает ярче звёзд
Как брильянт он
Любуюсь глубиной,
Мой хвост опять со мной

Ведь чудеса есть Волшебство здесь
Ведь чудеса есть Волшебство здесь
Благодарю вас, ваше высочество

Как сон, наяву Парить
Там вдали я плыву, в синеву
Значит так, может быть

Ведь чудо просто Волшебство здесь
Чудо просто Чудо просто Чудо просто
Волшебство здесь
Чудеса есть Волшебство здесь
Чудеса есть Волшебство здесь


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Барби и потайная дверь Чудеса есть, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Чудеса есть за авторством Барби и потайная дверь, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Чудеса есть - Барби и потайная дверь находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий